Международный Чемпионат Омега Технотон

17-19 ноября в г. Яссы (Румыния) состоялся Международный Чемпионат Омега Технотон по стрельбе в котором приняли участие спортсмены и нашей Федерации. Эти соревнования становятся уже традиционными для стрелков Республики Молдова.  Наши спортсмены  завоевали одну золотую и три бронзовые медали. Победительницей турнира в стрельбе из пистолета стала Ротарь Екатерина показав характер в финале и золотая медаль стала ей заслуженной наградой. Бронзовые медали завоевали Вердеш Александра, Гиеш Анастасия в стрельбе из винтовки. Ушанлы Кирилл в стрельбе из пистолета. Такие соревнования многое дают молодым спортсменам, для роста  результатов, отношения к старту, приобретения опыта участия в международных соревнованиях, а опытным спортсменам возможность проверить свою подготовку к международным соревнованиям высокого класса.  24-26 ноября наши спортсмены примут участие в крупном международном турнире по стрельбе “Hungary Open” в Венгрии пожелаем им успеха и надеемся, что они продолжат успех в Яссах.

Хотим поблагодарить Румынскую Федерацию за приглашение на соревнования и сотрудничество между нашими федерациями.